convocations

Convocation tournoi interne du 29 janvier

Publié le par Le Club

Vous trouverez ci-après la convocation pour le tournoi interne du dimanche 29 janvier. 

Un grand merci à tous ceux qui se sont prêtés au jeu et se sont inscrits à ce tournoi. 

Publié dans Actualités, Convocations

Partager cet article

CONVOCATIONS TDJ3

Publié le par Le Club

Publié dans Convocations, Actualités

Partager cet article

Convocations TDJ n°3

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour le TDJ du 9 février 2020

District : Cosec rue Lucien Piet, à Eysines.

En cas de problème, contactez le 06.81.52.31.77

  • BILLIARD LAGORCE Jordan à 9h

  • DUVAL-ARNOULD Ines à 11h10

  • JAMONEAU Nolan à 9h

  • DE MENTHON Charlotte à 10h50

  • ESQUIROL Julien à 13h50

  • GOURGUES Romane à 10h50

  • HOUMARD Emma à 10h50

  • NEVALDO Alexis à 11h50

  • ALLARD Florian à 11h50

  • FERREIRA Morgane à 8h30

  • FINE Elisa à 9h10

  • LEMOINE Syria à 10h50

  • MEYRE Ilan à 12h50

  • COSTILLE Ilhan à 8h30

  • MERAT Salomée à 8h50

  • THOREUX Jeremie à 9h10

Départemental : gymnase 51 avenue de Gascogne au Barp

En cas de problème, contactez le 06.20.53.76.59

  • BOUCARD Mathis à 12h57

  • DALU Mathias à 8h00

  • DUVAL ARNOULD Luka à 13h24

  • HIRIBARREN Berenice à 8h54

  • DALU Mendy à 8h27

  • KORZENIOWSKI Aïna à 12h30

 

 

Partager cet article

Convocation Championnat de Gironde

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour le championnat de Gironde jeunes.
La compétition se déroule au gymnase Nelson Paillou, rue Pauline Kergomar à Bordeaux. Le stationnement étant payant samedi, nous vous invitons à vous rendre à la compétition en transports en commun (arrêt de tram Bergonié non loin).

Samedi 18 janvier 2020

  • BORDES Mathis à 8h00
  • ALLARD Valentin à 8h00
  • DE MENTHON Charlotte à 9h00
  • HIRIBARREN Berenice à 9h00
  • KORZENIOWSKI Aïna à 9h00
  • BOUVIER Faustine à 9h30
  • DUVAL-ARNOULD Ines à 13h00
  • ALLARD Florian à 17h00
  • FINE Elisa à 17h00
  • DUVAL ARNOULD Luka à 17h00

Dimanche 19 janvier 2020

  • ALLARD Florian à 9h30
  • DALU Mathias à 9h30
  • BOUCARD Mathis à 10h00
  • DEBENEST Quentin à 10h00
  • DUVAL ARNOULD Luka à 10h00
  • NEVALDO Alexis à 10h00
  • HAON Antoine à 11h00
  • BORDES Mathis à 11h00
  • BELLET Logan à 11h00
  • ALLARD Valentin à 11h00

Patrice sera présent le samedi mais pas le dimanche. Les volants seront remis à Florian Allard pour la compétition du dimanche

 

 

Partager cet article

Convocations Qualifications Championnats de Gironde 2020

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour les qualifications aux championnats de Gironde du 8 décembre 2020

Juniors et Benjamins : Gymnase Canterane, chemin de Terrefort à Castelnau
  • BORDES Mathis à 8h30
  • BOSSUET Anaële à 11h00
  • DAVID Clément à 8h55
  • ESQUIROL Julien à 9h20
  • FABRE Theo à 8h30
  • ALLARD Valentin à 8h30
  • DALU Mendy à 8h55
  • MEYRE Ilan à 9h20

Minimes et Cadets : Gymnase du Barp, 51 avenue de Gascogne au Barp

  • DALU Mathias à 9h15
  • COSTILLE Ilhan à 8h25
  • LEMOINE Syria à 12h10
  • MERAT Salomée à 11h45
  • DE MENTHON Charlotte à 12h10
  • DEBENEST Quentin à 10h05
  • DUVAL ARNOULD Luka à 10h05
  • GOURGUES Romane à 13h00
  • HOUMARD Emma à 11h45
  • NEVALDO Alexis à 8h50
  • ALLARD Florian à 8h25
  • BOUCARD Mathis à 8h25
  • FERREIRA Morgane à 11h45
  • FINE Elisa à 11h45
  • HIRIBARREN Berenice à 12h10
  • THOREUX Jeremie à 8h00

Pour les joueurs présents à Castelnau, les volants ont été remis à Mathis

 

Bonne chance à tous

Partager cet article