44 articles avec convocations

Convocation Tournoi de Talence Jeunes et Vétérans 2017

Publié le par MIMAULT Patrice

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocations TDJ n°1

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour le premier TDJ de la saison

Départemental : Complexe Sportif de la Cousteyre, rue du Collège à LACANAU
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 71 04 65 43

  • DEBENEST Quentin à 8h30

District : Gymnase, rue du stade à CARCANS
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 17 45 81 82

  • KORZENIOWSKI AÏna à 7h30
  • RICHARD Mathieu à 7h30
  • DE MENTHON Charlotte à 11h30
  • HOUMARD Emma à 11h00
  • NEVALDO Alexis à 11h30
  • ALLARD Valentin à 11h45
  • ALVAREZ Valentin à 11h30
  • ANSORENA Emilie à 12h15
  • BAUGIER Juliette à 12h00
  • BELLET Logan à 11h30
  • BORDES Mathis à 11h45
  • BOSSUET Anaële à 12h15
  • CIOMEI Inaki à 12h00
  • COLLET Maxime à 11h30
  • COSSAIS Clement à 11h45
  • DEBENEST Claire à 12h15
  • DEBENEST Guillaume à 12h00
  • FABRE Theo à 11h30
  • FINTONI Pierre à 11h45
  • HAON Antoine à 11h30
  • MARTINEZ Aude à 12h15
  • SEILLE Erwan à 16h30

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocation Ronde Suisse de Saint André

Publié le par MIMAULT Patrice

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocation Tournoi Jeunes et Vétérans de Martignas 2017

Publié le par MIMAULT Patrice

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocation Tournoi de Pomerol 2017

Publié le par MIMAULT Patrice

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocations Tournoi de Doubles de Mérignac 2017

Publié le par MIMAULT Patrice

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocation Tournoi de Saint Bruno 2017

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations du Tournoi de Saint Bruno

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocation TDJ n°6

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour le dernier TDJ de la saison

Benjamins : Salle Nelson Paillou ; 53, rue Pauline Kergomar à BORDEAUX.
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 58 83 96 20

  • DEBENEST Quentin à 9h45
  • PONS Antonin à 9h45

Minimes : Gymnase de Gueytines ; Chemin de Charlemagne à GUITRES.
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 73 09 98 37

  • BELLET Logan à 10h45
  • BORDES Mathis à 9h45
  • DEBENEST Claire à 10h30
  • FINTONI Pierre à 9h45
  • HAON Antoine à 10h45
  • RICHARD Mathieu à 9h30

Cadets : Salle Nelson Paillou ; 53, rue Pauline Kergomar à BORDEAUX.
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 58 83 96 20

  • ALVAREZ Valentin à 11h45
  • ANSORENA Emilie à 13h15
  • BAUGIER Juliette à 11h45
  • BOSSUET Anaële à 11h45
  • CIOMEI Enaki à 12h00
  • COLLET Maxime à 11h45
  • DEBENEST Guillaume à 12h00
  • FABRE Theo à 12h00
  • MARGUERITTE Lucas à 12h00
  • MARTINEZ Aude à 13h15

Départemental : Gymnase de l'Esquirot ; Route des Landes à SAINTE HELENE
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 23 00 15 69

  • SEILLE Erwan à 9h45

En cas de soucis, n'hésitez à appeler Patrice au 06 84 08 46 41

 

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocations TDJ n°5

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour le TDJ du 7 mai 2017 qui se déroulera au Barp - Gymnase Municipal -  51 avenue de Gascogne.
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 61 56 30 16

Poussin
  • DESCAMPS Antoine à 9h30
Benjamins
  • DE MENTHON Charlotte à 12h45
  • DEBENEST Quentin à 13h00
  • NEVALDO Alexis à 13h00
  • PONS Antonin à 12h30
Minimes
  • ALLARD Valentin à 12h15
  • BELLET Logan à 12h15
  • BORDES Mathis à 12h15
  • COSSAIS Clement à 12h15
  • DEBENEST Claire à 12h15
  • FINTONI Pierre à 13h15
  • HAON Antoine à 12h15
  • RICHARD Mathieu à 13h15
Cadets
  • ALVAREZ Valentin à 9h30
  • ANSORENA Emilie à 9h45
  • BAUGIER Juliette à 10h00
  • BOSSUET Anaële à 9h30
  • CIOMEI Enaki à 9h30
  • COLLET Maxime à 9h15
  • DAVID Clément à 9h00
  • DEBENEST Guillaume à 9h30
  • FABRE Theo à 9h15
  • MARGUERITTE Lucas à 9h15
  • MARTINEZ Aude à 9h15
  • SEILLE Erwan à 9h00

En cas de soucis, n'hésitez pas à contacter Patrice au 06 84 08 46 41

 

Publié dans Convocations

Partager cet article

Convocations TDF n°5

Publié le par MIMAULT Patrice

Voici les convocations pour le prochain TDJ qui se déroulera Samedi 18 mars (Minimes) et Dimanche 19 mars (Cadets)

Minimes :Gymnase du Barp, 51 avenue de Gascogne au BARP
Pour tout problème le jour du tournoi : 06 61 56 30 16

  • FINTONI Pierre à 9h55
  • RICHARD Mathieu à 9h55

Cadets : Salle Toupiac, avenue Jean Larrieu à GRADIGNAN
Pour tout problème le jour du tournoi : 07 86 42 28 40

  • DAVID Clément à 9h00
  • SEILLE Erwan à 9h00
  • COLLET Maxime à 9h25
  • FABRE Theo à 9h00
  • ALVAREZ Valentin à 9h25
  • BAUGIER Juliette à 9h25
  • MARGUERITTE à 9h00
  • MARTINEZ Aude à 9h25

Bonne chance à tous

 

Publié dans Convocations

Partager cet article

1 2 3 4 5 > >>